Asta 20
DESIGN, ANTIQUARIATO E COLLEZIONISMO
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
Contatta la casa d'aste
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 2:
Dipinto ad olio su tela raffigurante scena conviviale di genere, firmato Mario Siragusa (1884-1980). Cm 162x196. Dipinto
€800 - €99 999 999
Commissione per la casa d'aste: 25%