Leilão 20
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
Contactar leiloeira
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 2:
Dipinto ad olio su tela raffigurante scena conviviale di genere, firmato Mario Siragusa (1884-1980). Cm 162x196. Dipinto
€800 - €99 999 999
Comissão da leiloeira: 25%