Subasta 20
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
Contactar a la casa de subasta
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
LOTE 9:
Applique in legno dorato a foglia, tre fiamme. XVIII secolo. Base non coeva. Base cm 30. Sporgenza applique cm 45. Largh
450
€450 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25%