Subasta 20
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
Contactar a la casa de subasta
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
LOTE 18:
Cartagloria in legno dorato con a latere scultura di due giovani. XVIII secolo.
Vendido por: €400
€400 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25%