Auction 20
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Apr 3, 2021
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy

LOT 610:

Tavolo da centro in legno nero ebanizzato, cassetto centrale, intarsio centrale al piano in ottone. Applicazioni di bron

€400 - €99,999,999
Buyer's Premium: 25% More details

Tavolo da centro in legno nero ebanizzato, cassetto centrale, intarsio centrale al piano in ottone. Applicazioni di bronzo dorato su contorno e perfilato in ottone. Napoleone III. H cm 75x130x70. Ottimo stato