Vente 23
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
9.10.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie

Asta live sabato 9 ottobre 2021 alle ore 16:30 CEST.

LOT 2:

Uomini in abito rosso in un interno

Prix de départ:
700
Prix estimé :
€700 - €99,999
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Uomini in abito rosso in un interno. Olio 41x61 cm, in cornice 56x75 cm XIX secolo