פריט 13:
Coppia di bracci reggilanterna rivestito inottone dorato.
1,600
€1,600 - €99,999
Coppia di bracci reggilanterna rivestito inottone dorato. . Base in legno non coeva H 104 cm, sporgenza 72 cm XVIII secolo