פריט 14:
Coppia di candelieri a sei luci
1,200
€1,200 - €99,999
Coppia di candelieri a sei luci. Base in legno dorata scolpita con testa di zefiro e ghirlande. N. 6 bracci in metallo di ottone. Profondità 55 cm. Base 55x35 cm Fine XVIII secolo