פריט 18:
Coppia di importanti candelabri in ottone dorato
3,200
€3,200 - €99,999
Coppia di importanti candelabri in ottone dorato. Con base circolare e stelo da cui si dipartono due bracci portanti ciascuno nove luci 200x100 cm Fine XIX secolo