פריט 21:
Candeliere in legno argentato e dorato a cinque candele, figurato a vaso con foglie e fiori.
נמכר ב: €700
700
€700 - €99,999
Candeliere in legno argentato e dorato a cinque candele, figurato a vaso con foglie e fiori.. H cm 102. Base cm 33x16 XVIII secolo.