פריט 258:
Lampada con decori a sfera in vetro
€120 - €99,999
Lampada con decori a sfera in vetro. con base in legno dorato e struttura in metallo con decori a sfere di vetro con superficie sfaccettata e gocce in vetro nei toni dell'ametista 64x40 cm XX secolo