פריט 279:
Natura morta e fiori con vaso
350
€350 - €99,999
Natura morta e fiori con vaso. Firmato e datato 1977 in basso a sinistra e sul retro. Dipinto ad olio su tela 90x60 cm, in cornice 115x85 cm 1977 Peppe Guzzi Genova 1902-Roma 1982