פריט 280:
Carro con cavallo
550
€550 - €99,999
Carro con cavallo. Dipinto futurista. Firmato in basso a sinistra e datato 1921, in cornice nera e ebanizzata guilloché . Pastello su cartoncino 50x56 cm 1921 Anacleto Margotti San Potito di Lugo 1896-Imola 1984