פריט 284:
Allegoria della pittura
€300 - €99,999
Allegoria della pittura. Firmato F.Camilloni in basso a destra. In cornice nera ebanizzata guilloché Dipinto ad olio su tela 50x35 cm, in cornice 65x50 cm XX secolo