Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy
Terms of sale
View demo
Sez. 3, ore 18.30, lotti 231-349: la sezione interamente dedicata al vintage ed al design.
Sez. 4, ore 20.00, lotti 350-435: selezione di gioielli antichi e moderni
LOT 56:
Specchiera in legno dorato a foglia con decori in pastiglia
Metà XIX secolo
Dimensions:
h 105x77 cm
Specchio coevo, ossidazioni di doratura dovute alla patina del tempo.
Dimensions:
h 105x77 cm