Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy
Terms of sale
View demo
Sez. 3, ore 18.30, lotti 231-349: la sezione interamente dedicata al vintage ed al design.
Sez. 4, ore 20.00, lotti 350-435: selezione di gioielli antichi e moderni
LOT 146:
Divano in piuma di mogano tappezzato in seta verde
Sold for: €450
450
Prima metà XIX secolo
Dimensions:
h cm 107, l 220 cm, p 62 cm
Intarsiato in legno chiaro, braccioli scatolati, mantovana intarsiata e modulata. Sicilia.
Dimensions:
h cm 107, l 220 cm, p 62 cm