Asta 40 Antiquariato e dipinti
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
22.7.22
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Venerdì 22 Luglio 2022 ore 16:30

LOTTO 182:

Carmelo Comes (Catania, 1905 - Catania, 1988)
Barche a secco

Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Barche a secco
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 60 x cm 80, in cornice cm 72 x cm 92
Firmato in alto a sinistra e datato 31/12/69.