Asta 47
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
Contatta la casa d'aste
7.10.22
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 36:
Cartone Nave da crociera Holland America Lines
Commissione per la casa d'aste: 25%
Anni '50
Dimensioni:
h cm 34 x cm 52
Nieuw Amsterdam, provenienza Olanda, datato in basso a destra Ottobre 1953
Dimensioni:
h cm 34 x cm 52