Leilão 56
24.2.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Venerdì 24 febbraio 2023, ore 16.30

LOTE 2:

Antonio Bellucci (Pieve di Soligo, 1654 - Pieve di Soligo, 1726) Attributed by
Susanna and the Elders, XVII century

9 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Oil painting on canvas
cm 120X194
Pittore Veneto del XVII Secolo (Antonio Bellucci, Pieve di Soligo, 1654 – Pieve di Soligo, 1726) Susanna e i Vecchioni 120x194 Olio su tela