Asta 64 Antiquariato
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
6.5.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Sabato 6 maggio 2023, ore 17

LOTTO 2:

Croce Astile su globo, punzone Messina, XVIII secolo

Venduto per: €1 300
1 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

H cm 43, gr 618,