Asta 64 Antiquariato
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
6.5.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Sabato 6 maggio 2023, ore 17

LOTTO 34:

Cornice in legno dorato a foglia, argento e mistura, Sicilia, XIX secolo

Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

interno cm 35 x cm 27, esterno cm 46 x cm 37
Con stampa di San Giuseppe con bambino, applicazioni in pastiglia