LOTTO 34:
Cornice in legno dorato a foglia, argento e mistura, Sicilia, XIX secolo
Commissione per la casa d'aste: 25%
interno cm 35 x cm 27, esterno cm 46 x cm 37
Con stampa di San Giuseppe con bambino, applicazioni in pastiglia