LOTTO 208:
Angelo Cantù (Milano, 1881 - Milano, 1955)
700
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maternità
Dipinti ad olio su tela
Cm 50 x60 cm , in cornice H cm 67x45,5
Firmato in basso a destra. Con certificazione per autentica della Galleria Magnolia Arte