LOTTO 245:
Paesaggio con personaggi, XX secolo
60
Commissione per la casa d'aste: 25%
Dipinto ad olio su su rame
Cm 12x9, in cornice cm 20x18
In cornice di metallo dorato con pietre dure colore verde