Asta 65 Asta10 days
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
26.5.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Venerdì 26 maggio 2023, ore 16.30

LOTTO 325:

Airone stilizzato

Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Airone stilizzato
Scultura in fusione di bronzo
H cm 44, larghezza cm 26,5. Base in legno cm 15x15
firmata e datata sulla base e sul dorso Q. Airola 25/04/92, II/100 . Presenta timbro sul collo.