Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
LOT 15:
Stefano Puleo (Acitrezza 1950) - Ragazze sedute al caffè, 2002
plus...
Vendu pour: €500
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Stefano Puleo (Acitrezza 1950) - Ragazze sedute al caffè, 2002 cm 55x45 Olio su tela Firmato Puleo in basso a destra e sul retro firmato, titolato e datato 2002 . Cerificato di autenticità dell'autore