Auction 75
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Oct 27, 2023
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy
Venerdì 27 ottobre 2023 ore 16.30

LOT 2:

Specchiera barocca a scartoccio in legno dorato a foglia, argento e mistura, Sicilia, 17° secolo

Sold for: €2,400
700
Buyer's Premium: 25% More details

Specchiera barocca a scartoccio in legno dorato a foglia, argento e mistura, Sicilia, 17° secolo cm 102x89 Specchio non coevo.Specchio non coevo.