פריט 4:
Baccante, mezzobusto nudo di donna , 17° secolo
נמכר ב: €700
Baccante, mezzobusto nudo di donna , 17° secolo cm 20,4x16, in cornice cm 34 x30,5Olio su tavolaPittore italiano del XVII secolo .