פריט 14:
Giovanna D'arco, mezzobusto policromo in alabastro con supporto a colonna in alabastro, Nineteen° secolo .
Giovanna D'arco, mezzobusto policromo in alabastro con supporto a colonna in alabastro, Nineteen° secolo .Mezzo busto H cm 48x 46, colonna h cm 106Colonna con base ottagonale e fusto a torcion. Presenti incollature sulla colonna Colonna con base ottagonale e fusto a torcion. Presenti incollature sulla colonna