פריט 16:
Coppia di medaglioni da muro, cornice ovale in legno dorato e sculture lignee con volti realizzate a sbalzo, 18° secolo
נמכר ב: €200
Coppia di medaglioni da muro, cornice ovale in legno dorato e sculture lignee con volti realizzate a sbalzo, 18° secolo H cm 33 x22