פריט 32:
Marina con personaggi e barche, 19° secolo Dutch painter
נמכר ב: €300
Marina con personaggi e barche, 19° secolo Dutch painterCm 46x61,5, in cornice 69x84Dipinto ad olio su telaPresenti piccole cadute di colore, in cornice coeva.