Asta 75 Antiquariato e Arte e Ceramica Siciliana
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
27.10.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Venerdì 27 ottobre 2023 ore 16.30

LOTTO 42:

Thomas Whittle (1803-1887) - Paesaggio inglese

Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Thomas Whittle (1803-1887) - Paesaggio inglesecm 13x18,5; in cornice 28x34olio su tavolettaMonogramma in basso a destra.