Vente 75
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
27.10.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie
Venerdì 27 ottobre 2023 ore 16.30

LOT 132:

Volto di giovane donna, Primi 20° secolo

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Volto di giovane donna, Primi 20° secolo H cm 35 x 22 in cornice h cm 45 x 31Olio su cartone