Vente 75
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
27.10.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie
Venerdì 27 ottobre 2023 ore 16.30

LOT 141:

Balzar Giovanni Battista (Roma 1777-1831) - Avanzi dell'anfiteatro Flavio detto Colosseo nel 1822

Vendu pour: €100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Balzar Giovanni Battista (Roma 1777-1831) - Avanzi dell'anfiteatro Flavio detto Colosseo nel 1822In cornice cm 37 x 47Incisione all'acquaforte acquerellata