פריט 1:
Giuseppe Banchieri (Milano 1927-Ronchi di Massa 1944) - Natura morta N.1, 1989
נמכר ב: €550
Giuseppe Banchieri (Milano 1927-Ronchi di Massa 1944) - Natura morta N.1, 1989 Cm 20x15 in cornice cm 32x27 Olio su tavola Firmato titolato e datato al retro. Etichetta e timbri della Galleria Appiani Arte 32 al retro