מכירה פומבית 83
Art La Rosa - Casa d'Aste
4.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה
Sabato 4 novembre 2023 ore 17

פריט 1:

Giuseppe Banchieri (Milano 1927-Ronchi di Massa 1944) - Natura morta N.1, 1989

נמכר ב: €550
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 4.11.23 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Giuseppe Banchieri (Milano 1927-Ronchi di Massa 1944) - Natura morta N.1, 1989 Cm 20x15 in cornice cm 32x27 Olio su tavola Firmato titolato e datato al retro. Etichetta e timbri della Galleria Appiani Arte 32 al retro