פריט 17:
Giuseppe Puglisi (Catania 1965) - Senza Titolo, 1992
נמכר ב: €1,400
1,400
Giuseppe Puglisi (Catania 1965) - Senza Titolo, 1992 cm 28x70, in cornice cm 32x74 Olio su tela Firma e data sul fronte in basso a sinistra