Vente 83
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
4.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie
Sabato 4 novembre 2023 ore 17

LOT 28:

Franco Battiato (Giarre 1945-Milo 2021) - Donna con rosa, 2014

Vendu pour: €3 200
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Franco Battiato (Giarre 1945-Milo 2021) - Donna con rosa, 2014 cm 35,5x26,5 in cornice cm 53x44 Opera grafica e tecnica mista a retouchè con foglia oro Es. 67/80. Firma e tiratura sul fronte, Depliant descrittivo al retro.