פריט 28:
Franco Battiato (Giarre 1945-Milo 2021) - Donna con rosa, 2014
נמכר ב: €3,200
Franco Battiato (Giarre 1945-Milo 2021) - Donna con rosa, 2014 cm 35,5x26,5 in cornice cm 53x44 Opera grafica e tecnica mista a retouchè con foglia oro Es. 67/80. Firma e tiratura sul fronte, Depliant descrittivo al retro.