Leilão 83
4.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Sabato 4 novembre 2023 ore 17

LOTE 30:

Attilio Forgioli (Salò 1933) - Scarpa, 1975

Vendido por: €500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Attilio Forgioli (Salò 1933) - Scarpa, 1975 50x50 in cornice cm 58x58 Olio su tela Firma sul fronte al centro. Etichetta descrittiva della Galleria Bergamini, Milano al retro.