Vente 83
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
4.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie
Sabato 4 novembre 2023 ore 17

LOT 33:

Franco Polizzi (Scicli 1954) - Prima ...venne per l'amore

Vendu pour: €500
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Franco Polizzi (Scicli 1954) - Prima ...venne per l'amore cm 27x31, in cornice cm 48x53 Litografia Es. N. 10/100 . Firmato e titolato in basso