פריט 38:
Franco Polizzi (Scicli 1954) - Vaso antropomorfo, 1993
נמכר ב: €350
350
Franco Polizzi (Scicli 1954) - Vaso antropomorfo, 1993 cm 30x35 in cornice cm 55x57 Tecnica mista su carta Firmato e datato sul fronte al centro dedicato "A Piero con stima" in basso a destra