מכירה פומבית 86
Art La Rosa - Casa d'Aste
24.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 18:

Natale Attanasio (Catania 24 dicembre 1845-Roma 1923) - Scena galante

3,200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 24.11.23 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Natale Attanasio (Catania 24 dicembre 1845-Roma 1923) - Scena galante cm 31,5x24,5 , in cornice cm 58x52,5 Olio su tavola Firmato in basso a destra e datato 92, Roma. In importante cornice ottocentesca.