פריט 18:
Natale Attanasio (Catania 24 dicembre 1845-Roma 1923) - Scena galante
3,200
Natale Attanasio (Catania 24 dicembre 1845-Roma 1923) - Scena galante cm 31,5x24,5 , in cornice cm 58x52,5 Olio su tavola Firmato in basso a destra e datato 92, Roma. In importante cornice ottocentesca.