פריט 34:
Alberto Pasini (Busseto (Parma) 1826-Torino 1899) - Donne in abiti orientali, 1869
נמכר ב: €1,900
1,900
Alberto Pasini (Busseto (Parma) 1826-Torino 1899) - Donne in abiti orientali, 1869 Cm 21 x 14, in cornice Cm 39 x 34 Olio su tela Firmato e datato in basso a destra, sul retro timbro della galleria Fogliato di Torino, opera autentica N°909