פריט 43:
Antonino Leto (Monreale 1844-Capri 1913) - Scogliera
נמכר ב: €750
750
Antonino Leto (Monreale 1844-Capri 1913) - Scogliera cm 18x11 in cornice cm 33x40 Olio su tela