Asta 82 10Days Dipinti di Arte Moderna
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
27.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15

LOTTO 2:

Roberto Masi (Firenze 1940-Firenze 2011) - Uomo che pesca

Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Roberto Masi (Firenze 1940-Firenze 2011) - Uomo che pesca cm 15x20 , in cornice 37x32 Olio su cartone telato Firmato in basso a sinistra e sul retro. N. Arch.12295