Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 3:
Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milano 1997) - Personaggi
Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milano 1997) - Personaggi cm 63 x 48, in cornice 83 x 68 litografia es. 58/150.