Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 5:
Millus ( Mario Illusi) (1925-1992) - Marina
160
Millus ( Mario Illusi) (1925-1992) - Marina cm 80x120, in cornice cm 95x135 olio su tela Firmato in basso a destra