Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 7:
Camillo Fait (Milano 1935) - Adolescente
350
Camillo Fait (Milano 1935) - Adolescente Cm 30x24 in cornice 46x40 Dipinto ad olio sui tela Firmato in basso a destra e sul retro.