Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 8:
Composizione astratta
140
Composizione astratta cm 46x55, in cornice 61x70 Olio su tela Firmato in basso a sinistra , sul retro etichetta Cav.Carmelo Bella (Acireale)