Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15
פריט 15:
Franco Tardonato (Varese 1938) - Donna con cappello
160
Franco Tardonato (Varese 1938) - Donna con cappello H cm 37 x 27, in cornice h cm 60 x 50 Olio su tavola Firmato in basso a destra