Asta 82 10Days Dipinti di Arte Moderna
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
27.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15

LOTTO 15:

Franco Tardonato (Varese 1938) - Donna con cappello

160
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Franco Tardonato (Varese 1938) - Donna con cappello H cm 37 x 27, in cornice h cm 60 x 50 Olio su tavola Firmato in basso a destra